Группа «Психея» в этом году отмечает свое 18-летие, в честь чего всю осенью музыканты гастролируют по городам России со второй частью альбома «ПесниТрущобНадеждыРазбитыхСердец», которая носит название «Оттенки любви».

Тур их проходит довольно успешно, правда, случаются и казусы. Например, концерт в Пскове был отменен – было продано всего 23 билета. Но эта «неудача» только подстегнула «Психею» и на своем официальном сайте они сообщили: «Рок жив»!

Концерт, который пройдет 30 ноября в петербургском «Зале ожидания» обещает быть эпохальным. Согласитесь, не про каждого музыканта Вячеслав Бутусов говорит: «Рядом с ними я чувствую себя ретроградом. Как можно с ними играть?». Такая похвала дорогого стоит и ее нужно каждый год доказывать.

30 ноября мы услышим все лучшие песни с двухчастного альбома «ПесниТрущобНадеждыРазбитыхСердец» от «флагмана отечественной альтернативной сцены» (как написал о них журнал Rolling Stones).

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 27 ноября 2014, 14:19

Другие события

Старые мысли о главном: в Выборге завершился российского кино «Окно в Европу»

На прошедшей в Выборгском замке церемонии закрытия 34-го фестиваля «Окно в Европу» были названы победители: в конкурсе игрового кино гран-при получил дебют Антона Нефедова «За нашим домом сад». В конкурсе «Выборгский счет» по итогам зрительского голосования победила картина Юлии Трофимовой «Как пережить брак». Диплом победителя рейтинга кинокритиков и денежный приз Гильдии продюсеров достался комедийному триллеру «Темные мысли» Владислава Малахова.

Статьи

>