«Телевизор» сыграет концерт в честь реинкарнации «Отчуждения»

Версия для печати Версия для печати

Группа «Телевизор», весной отметившая своё 30-летие, 29 ноября вновь порадует публику большим концертом, который приурочен к переизданию альбома «Отчуждение».

Если вдуматься, то Михаил Борзыкин даже круче Юрия Шевчука – его можно увидеть на митингах, его группу в 80-х чуть было не загнобили, а он все равно рулит ей. Последним его достижением стал концерт на Украине, который Борзыкин и его команда дали в киевском клубе «44» – смелое решение по нынешним временам.

Не забудем о том, что "Телевизор" уже много лет постоянно выдает интересные альбомы с качественной музыкой, которая ничем не уступает корифеям русского рока.

Нынешний концерт – он пройдет в клубе Backstage club – приурочен к переизданию альбома «Отчуждение», который был записан в 1989 году, но все это время пролежал на полке. Теперь же «Отчуждение» можно будет приобрести в формате двухдискового бокса. К оригинальному альбому 1989 года добавлены несколько приятных бонусов – новые песни, необычные переработки старых композиций, а также красивое оформление.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 25 ноября 2014, 14:49

Другие события

Президент, премьер и белорусские гопники: каким вышел новый боевик Найшуллера с Идрисом Эльбой и Джоном Синой

В начале июля на платформе Amazon Prime вышел комедийный боевик «Главы государств» режиссера Ильи Найшуллера, создателя «Хардкора» и «Никто». Рассказываем, как подошли Идрису Эльбе и Джону Сине пиджаки мировых лидеров.

Статьи

>