29 ноября в концертном зале "У Финляндского вокзала" пройдет творческий вечер журналиста Матвея Ганапольского.
Ганапольский – живой и интересный рассказчик, обладающий даром просто и понятно объяснять сложные вещи, сопровождая их интересными примерами, а также своими едкими комментариями.

Уже много лет Матвей Юрьевич ведет программу на радиостанции «Эхо Москвы», в рамках которой рассказывает о политике, культуре, искусстве и других вещах, которые волнуют современного человека. Помимо этого Ганапольский пишет колонки для «Московского комсомольца», а также ведет программы на телевидении.

Но интересы Ганапольского не ограничиваются лишь журналистикой – он также является автором нескольких книг о правосудии, о смайликах, а также об Италии.

В общем, творческий вечер в КЗ «У Финляндского» обещает стать на редкость интересным событием, в котором переплетутся юмор, цинизм, эрудиция и самые острые проблемы современной России.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 25 ноября 2014, 14:38

Другие события

«Майкл»: что не рассказал о поп-звезде фильм Антуана Фукуа?

На мировых экранах — биографическая драма Антуана Фукуа «Майкл» о первой половине карьеры Майкла Джексона. В России кино выйдет через месяц. Фильм, который мог бы стать увлекательным исследованием цены славы, оказался приглаженным сувениром для самых некритичных фанатов.

Статьи

>