Михаил Боярский выступит с сольным концертом

Версия для печати Версия для печати

28 ноября в Главклубе с сольным концертом выступит Михаил Боярский.

За несколько лет, за всей мишурой, которая сопровождает Боярского (неизменная шляпа, любовь к «Зениту», пресловутая «Каналья!»), мы с вами стали забывать, что Михаил Сергеевич, помимо того, что высококлассный актер, еще и великолепный музыкант. Недаром с ним работали лучшие композиторы России: Максим Дунаевский, Геннадий Гладков, Вячеслав Добрынин, Виктор Резников и множество других.

Михаил Сергеевич давненько не радовал нас сольными концертами – и остается только гадать, что же мы услышим 28 ноября. Но, зная Боярского, можно предположить, что, помимо «Зеленоглазого такси», «Городских цветов» и «Спасибо, родная», мы услышим и уйму уморительных историй из гастрольных будней главного мушкетера страны, а также узнаем секреты знаменитой династии Боярских, благо совсем недавно в свет вышло новое издание книги "Боярские. Петербургские династии", которую написала сестра Михаила Сергеевича, петербургский театровед, Екатерина Боярская.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 25 ноября 2014, 14:05

Другие события

Необычные книги в подарок: роман от наследницы пивоваренной компании, путаница с призраками, гимн исчезнувшей культуре и тысячелетний сыр

На Новый год и Рождество принято дарить книги. Но как выбрать? Рассматриваем яркие новинки, которые придутся по душе и ценителям высокого искусства, и любителям классики, и философам, и «троллям», и любителям уютных толстых книг на длинные выходные.

Статьи

>