28 ноября в 19.00 в ДК Ленсовета сыграет концерт не нуждающаяся с представлении группа «Крематорий».
Уже более 30 лет участники «Крематория» штурмуют музыкальный Олимп, выступая с концертами по всей России. Публика у группы весьма разношерстна – кто-то считает их рокерами, кто-то принимает за мелодичный поп. Не чужды музыканты и классике – если покопаться в архивах, то можно найти и вальс, и лирические баллады.

В прошлом году «Крематорий» наконец-то порадовали своих поклонников новым альбомом, который они ждали аж с 2008 года. Альбом «Чемодан Президента» сделан в лучших традициях группы, которая во главу угла ставит мелодичность, красивые тексты и исполнительское мастерство. Так что «Чемодан Президента» не зря входит в 30 самых продаваемых русских альбомов на iTUNES.

Живые концерты «Крематория» – отдельная графа в их биографии. Многие песни, которые вы слушаете на пластинке, на концерте приобретают совершенно иное звучание, а уже полюбившиеся хиты подвергаются серьезной музыкальной обработке. В связи с этим советуем посетить концерт «Крематория» 28 ноября – особенно тем, кто давно не слушал эту группу – точно не пожалеете.

Михаил Садчиков-младший
 

Опубликовано 25 ноября 2014, 13:54

Другие события

«Боже меня упаси кого-то поучать!» Константин Бронзит — о своем новом мультфильме и его настоящих героях

Герои нового мультфильма «На выброс» — сосланные на помойку вещи, которые могут получить второй шанс. Но режиссер настаивает: это не урок экологии, а универсальная история о людях. Известный петербургский аниматор, режиссер и член Американской Академии кинематографических искусств «Оскар» Константин Бронзит — о том, почему он не использовал ИИ, правда ли в фильме появились инфоцыгане и что такое «новая жизнь» для человека.

Статьи

>