27 ноября в прокат выходят «Пингвины Мадагаскара» – спин-офф мультика (то есть кино про второстепенных персонажей оригинала) про огненный остров. В центре повествования тут собственно сами пингвины-супергерои, которые сражаются с коварным доктором-осьминогом Октавиусом Брауном.

Что касается голосов, которых мы в дубляже не услышим, то это серьезная потеря: волка-тренера крылатых спасителей фауны озвучивает Бенедикт Камбербэтч, а злодея-осьминога — Джон Малкович.

Спин-оффы успешных мультиков до сих пор не слишком получались («Кот в сапогах» – тому пример), но почему бы им не получиться в этот раз?

Иван Чувиляев

Опубликовано 21 ноября 2014, 13:50

Другие события

Куда пойти 18 — 20 сентября: «Павловский Кофе & Jazz», musicAeterna в Филармонии и фестиваль искусств от KGallery

В этот уик-энд не пропускаем фестиваль искусств «Из профессорской квартиры» и встречаемся с Александром Сокуровым и Львом Лурье, смотрим новую выставку в Marina Gisich Gallery и отправляемся на балет «Раймонда» в Михайловский театр.

Статьи

>