27 ноября в прокат выходят «Пингвины Мадагаскара» – спин-офф мультика (то есть кино про второстепенных персонажей оригинала) про огненный остров. В центре повествования тут собственно сами пингвины-супергерои, которые сражаются с коварным доктором-осьминогом Октавиусом Брауном.

Что касается голосов, которых мы в дубляже не услышим, то это серьезная потеря: волка-тренера крылатых спасителей фауны озвучивает Бенедикт Камбербэтч, а злодея-осьминога — Джон Малкович.

Спин-оффы успешных мультиков до сих пор не слишком получались («Кот в сапогах» – тому пример), но почему бы им не получиться в этот раз?

Иван Чувиляев

Опубликовано 21 ноября 2014, 13:50

Другие события

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>