22 ноября в 21.00 в "Юбилейном" состоится презентация нового альбома "Алисы" "Цирк".

У русских рокеров есть необыкновенное качество – остро реагировать на те проблемы, которые происходят вокруг их родной страны. Многие скажут: «Опять все сводится к политике, а альбом "Цирк" записывался год назад и не имеет отношения к сегодняшним проблемам». Но все дело интуиции, которая свойственна Кинчеву. Если сомневаетесь – прочтите тексты песен с нового альбома – там все настолько четко, ясно и понятно, что становится даже страшно.

Альбом «Цирк» – это 12 песен, объединенных общей идеей, которые идеально лягут на любое настроение. Тут есть под что поплясать, есть над чем подумать и есть что послушать. Вкупе с оригинальным шоу (сцена будет выполнена в виде цирковой арены) новая работа «Алисы» может стать одним из самых запоминающихся концертов уходящей осени.

Обратите внимание на время концерта, который был перенесен на 21.00. Это сделано для того, чтобы зрители смогли посмотреть матч "Зенита" на больших экранах прямо в «Юбилейном». Вход открывается в 18.00.

Михаил Садчиков-младший
 

Опубликовано 21 ноября 2014, 12:44

Другие события

Правда жизни: фильмы, снятые по реальным событиям

В 2016 году Оксфордский словарь признал «постправду», отменяющую приоритет фактов перед вымыслом, словом года. Сейчас, десять лет спустя, дело зашло еще дальше: мы погрязли в дипфейках и прочих ИИ-подделках. На экране политики изрекают то, что не говорили и в помине, мошенники звонят голосом Брэда Питта, а любые исторические события можно вывернуть с точностью до наоборот. Хочется чего-то подлинного — пусть и в кино. К счастью, некоторые картины всё-таки стараются показать прошлое таким, каким оно и было.

Статьи

>