15 ноября в Большом зале Филармонии состоится очень многообещающий концерт. Баритон Мариинского театра Владимир Самсонов и Симфонический оркестр "Таврический" выступят с музыкальным приношением легендарному Георгу Отсу.

Концерт будет состоять из арий, составлявших репертуар советского эстонского певца. А так как певческий талант Отса был на редкость универсален, то слушатели получат возможность еще и еще раз проникнуться музыкой Моцарта, Верди, Бизе, Масканьи, Рубинштейна, Кальмана, Штрауса-сына, а также композиторов, творивших в советские годы.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 13 ноября 2014, 15:18

Другие события

Удобрение для холодной мамы: Сарик Андреасян запустил франшизу «Простоквашино»

В полнометражной семейной кинокомедии «Простоквашино» Сарика Андреасяна точно воспроизведены многие ситуации и мизансцены из старых мультфильмов про троих друзей из Простоквашино, но буквальные цитаты разбавлены отсебятиной современного пошиба. Кроме того, сценаристам пришлось напридумывать дополнительных персонажей, чтобы было кем населить следующие фильмы франшизы.

Статьи

>