Ресторанный день пройдет в седьмой раз

Версия для печати Версия для печати

Очередные три месяца прошли – и Петербург, как и многие другие города мира, снова ждет Ресторанный день – он пройдет в субботу 15 ноября.

Опыт прошлого ресторанного дня показал, что ограничения на ввоз многих импортных продуктов не являются помехой для кулинаров-любителей.

Ресторанный день – отличная возможность попробовать блюда разнообразнейшей кухни практически всего мира. Киши, булочки, кексы, маффины, сконы, запеканки, пирожки, буреки, чизкейки, пирожные, десерты и прочие сладости будут, по традиции, представлены в широком ассортименте.

Но будет и множество более осенней еды: согревающих супов, необычных закусок и салатов, разноформатного мяса и блюд вегетарианской кухни, вареников и плова, и много-много всего, знакомого и еще неизведанного.

Выбрать где и чем полакомиться в этот день можно на сайте Ресторанного дня.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 13 ноября 2014, 15:05

Другие события

Новая музыка октября: Милен Фармер, «Аффинаж», Shortparis, «Запрещенные барабанщики»

В октябре слушаем новые альбомы «вечнозеленой» (по музыке, рыжей — по нраву) Милен Фармер, неутомимых экспериментаторов над собственным саундом Yello, ирландских пост-панков, променявших гитары на синтезаторы, Fontaines D.C., поп-ветеранов Pet Shop Boys, взявшихся за культпросвет, мастеров звукового пэтчворка Avalanches, великого и ужасного основателя Black Sabbath Тони Айомми, арт-прог-бард-рокеров «Аффинаж», эксцентричных игроков в латину «Запрещенных барабанщиков» и альбом-постскриптум Shortparis.

Статьи

>