«Несчастный случай» устроит петербуржцам «Кранты»

Версия для печати Версия для печати

15 в клубе «А2» «Несчастный случай» представит петербургской публике свой новый альбом «Кранты».

Отдохнув после большого тура по стране в честь своего 30-летия – значимой даты в истории любой группы, музыканты "Несчастного случая" засели в студии и записали новый альбом «Кранты». Кортнев, большой любитель юмора, шутит, что «Кранты» – это современное название «Несчастного случая».

На альбоме, который вот-вот увидит свет, собраны 12 композиций, которые звучат «с необычной подачей». Пока трудно серьезно рассуждать о «необычной подаче», так как не все композиции еще есть в интернете, а те, что есть – представлены в черновом варианте.

Так что концерт-презентация в «А2» – хорошая возможность ознакомиться с новым материалом группы, а также послушать микс из лучших хитов «Несчастного случая». Для любимых петербуржцев Кортнев обещает вспомнить и те песни, которые музыканты давно не исполняли живьем.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 10 ноября 2014, 14:48

Другие события

Куда пойти 4 — 6 июля: VK Fest, «ЭтоЭтно» и вторая часть проекта о Бродском

Наступающие выходные будут невиданно музыкальными: в городе собираются поп-артисты, мастера этнического, электронного и джазового звучания. Ну а для тех, кто планирует найти минутку и выдохнуть в тишине, спасением станут новые медитативно-философские выставки в музеях и галереях или лекция об исчезнувшем королевстве.

Статьи

>