«Кирпичи» отпразднуют возвращение Главклуба

Версия для печати Версия для печати

13 ноября в Главклубе сыграет концерт группа «Кирпичи», которая в следующем году отметит свое 20-летие, а в этом году празднует пятилетие макси-сингла «Главклуб».

Похоже, по питерскому «Главклубу» соскучились не только мы, но и известные музыканты. Все неурядицы с площадкой наконец-то остались в прошлом и теперь «Главклуб» ждет гостей в ЛДМ на улице Профессора Попова.

Легендарный клуб за годы функционирования посетили самые разные мировые и российские звезды, но только группа «Кирпичи» посвятила ему макси-сингл, в котором есть такие слова: «Порою позволяю себе сделать выходной – Ведь это мой клуб и он всегда со мной».

Помимо этой песни, на концерте «Кирпичи» сыграют свои ироничные хип-хоп хиты с последнего альбома Summertime, который вышел в прошлом году. Возможно, мы услышим и наработки с грядущего альбома, посвященного юбилею группы, в честь которого у ребят готовится много музыкальных сюрпризов и большой тур по России.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 06 ноября 2014, 13:41

Другие события

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>