«Кирпичи» отпразднуют возвращение Главклуба

Версия для печати Версия для печати

13 ноября в Главклубе сыграет концерт группа «Кирпичи», которая в следующем году отметит свое 20-летие, а в этом году празднует пятилетие макси-сингла «Главклуб».

Похоже, по питерскому «Главклубу» соскучились не только мы, но и известные музыканты. Все неурядицы с площадкой наконец-то остались в прошлом и теперь «Главклуб» ждет гостей в ЛДМ на улице Профессора Попова.

Легендарный клуб за годы функционирования посетили самые разные мировые и российские звезды, но только группа «Кирпичи» посвятила ему макси-сингл, в котором есть такие слова: «Порою позволяю себе сделать выходной – Ведь это мой клуб и он всегда со мной».

Помимо этой песни, на концерте «Кирпичи» сыграют свои ироничные хип-хоп хиты с последнего альбома Summertime, который вышел в прошлом году. Возможно, мы услышим и наработки с грядущего альбома, посвященного юбилею группы, в честь которого у ребят готовится много музыкальных сюрпризов и большой тур по России.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 06 ноября 2014, 13:41

Другие события

Фантазия в стиле «бомж»: Дарья Екамасова и Марк Эйдельштейн снова вместе в драмеди «Ганди молчал по субботам»

В прокат вышел фильм «Ганди молчал по субботам», в основе которого лежит одноименная пьеса Анастасии Букреевой, с 2016 года пользующаяся популярностью у театральных режиссеров. Элементы театральности сохраняются и в экранной версии, хотя режиссер-дебютант Юрий Зайцев постарался придать «Ганди» кинематографичности, понимаемой прежде всего как обилие компьютерных визуальных аттракционов.

Статьи

>