9 ноября в клубе А2 выступит поп-рок группа One Republic. Они уже не первый раз приезжают в Петербург, но, пожалуй, это их первый приезд в качестве настоящих звезд мировой сцены.

Лидер группы Райан Теддер еще до One Republic сотрудничал с одним из лучших современных продюсеров. Он мог и дальше поставлять хиты для Дженнифер Лопез, Бритни Спирс, 50 Cent и многих других, если бы в один прекрасный момент не понял, что достоин большего. Он создал группу, которая своим хитом Apologize в 2007 году, выражаясь современным языком, порвала все мировые хит-парады. Теддер и One Republic превратились в настоящих звезд поп-рока.

Тем не менее, скромный Теддер не забросил писать музыку и продолжал снабжать Бейонс (великолепная песня Halo – его творение), One Direction и Джеймса Бланта потенциальными хитами.

Последний альбом Теддера и его группы – Native – вновь прогремел на весь мир, подарив нам такие хиты как Love Runs Out, Can’t stop, Counting Stars, If I Lose Myself, Burning Bridges. Кстати, не забудем о том, что One Republic любят исполнять каверы на известные хиты: в их послужном списке есть песни Адель, Тимберлейка, а на прошлом концерте в «Юбилейном» они удивили публику, спев Seven nation army. Так что в «А2» нас ждет один из самых зажигательных концертов уходящего года.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 04 ноября 2014, 13:53

Другие события

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>