Автор "Хороших шуток" Александр Пушной споет петербуржцам

Версия для печати Версия для печати

Для многих меломанов не секрет, что известный телеведущий Александр Пушной еще и неплохой музыкант – но его концерты в нашем городе редкость.

Когда-то Пушного загнала в музыкальную школу мама, но он, по собственному признанию, сбежал из школы через пять лет. Но тяга к музыке все же взяла свое – и через некоторое время он организовал собственную группу, а затем и прославился благодаря программе «Хорошие шутки», где придумал веселый конкурс «Апож».

К собственному творчеству Пушной относится с присущей ему долей юмора – достаточно открыть его персональный сайт и почитать развеселые комментарии к каждой композиции. Это при том, что Пушного признали не только как комика, но и хорошего музыканта – чего стоит одно выступление на «Нашествии» вместе с группой «Джанка Бразерс».

Так что 25 октября все пришедшие в "Зал ожидания" услышат не только качественную и интересную гитарную музыку, но и много задорных шуток.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 17 октября 2014, 18:54

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>