Автор "Хороших шуток" Александр Пушной споет петербуржцам

Версия для печати Версия для печати

Для многих меломанов не секрет, что известный телеведущий Александр Пушной еще и неплохой музыкант – но его концерты в нашем городе редкость.

Когда-то Пушного загнала в музыкальную школу мама, но он, по собственному признанию, сбежал из школы через пять лет. Но тяга к музыке все же взяла свое – и через некоторое время он организовал собственную группу, а затем и прославился благодаря программе «Хорошие шутки», где придумал веселый конкурс «Апож».

К собственному творчеству Пушной относится с присущей ему долей юмора – достаточно открыть его персональный сайт и почитать развеселые комментарии к каждой композиции. Это при том, что Пушного признали не только как комика, но и хорошего музыканта – чего стоит одно выступление на «Нашествии» вместе с группой «Джанка Бразерс».

Так что 25 октября все пришедшие в "Зал ожидания" услышат не только качественную и интересную гитарную музыку, но и много задорных шуток.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 17 октября 2014, 18:54

Другие события

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>