Вячеслав Бутусов устроит «Тихие игры» в Мюзик-Холле

Версия для печати Версия для печати

Вячеслав Бутусов уже с успехом штурмовал со своими творческими вечерами Капеллу, Большой зал Филармонии – теперь на очереди Мюзик-Холл – здесь 23 октября Бутусов выступит с программой «Тихие игры».

Предыдущие творческие вечера Бутусова основывались на трех китах: песни, записки и мини-рассуждения о жизни. Не думаем, что Вячеслав Геннадьевич поступится своими принципами и кардинально изменит линию поведения.

Кстати, в официальном анонсе этого творческого вечера есть такие слова: «… Это не просто концерт – это оживлённая беседа, в которой музыкант раскрывается как откровенный и трогательный человек». Те, кто хорошо знают Вячеслава, сразу обратят внимание на фразу «оживленная беседа», потому что Бутусов – известный молчун, из которого слова лишнего не вытянешь, хотя формат вечера обязывает отвечать на вопросы.

Этот вечер примечателен еще несколькими событиями. «Тихие игры» – это название альбома легендарной группы Nautilus Pompilius, который был издан в 1994 года. Наверняка юбилей пластинки, в которую вошли такие хиты как «Князь тишины», «Падал теплый снег» и «Черные птицы», будет отмечен 23 октября в Мюзик Холле.

А еще у Вячеслава Геннадьевича 15 октября был день рождения – так что у его поклонников будет возможность не только насладиться его творчеством, но и поздравить своего кумира.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 17 октября 2014, 18:29

Другие события

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>