С 23 октября в прокате – «Зильс-Мария», новый фильм Оливье Ассайяса. Французский режиссер-скандалист устроил необычный бенефис Жюльетт Бинош. Она играет знаменитую актрису (фактически — себя), когда-то прославившуюся ролью маленькой амбициозной дебютантки, доводящей до безумия зрелую приму.

А теперь отправляется в горы — встречаться со своим прошлым (режиссером, что подарил ей ту роль) и снова выступать в той же пьесе. Только в другой роли — догадайтесь, в какой.

Компанию Жюльетт Бинош составят Кристен Стюарт и Хлоя Грейс Морец.

Иван Чувиляев

Опубликовано 17 октября 2014, 14:23

Другие события

Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке

В эти выходные слушаем самую разную музыку: от оперы в исполнении солистов ведущих театров до современных джазовых интерпретаций и фортепианного романтизма в Ботаническом саду, погружаемся в мир андеграунда на выставке «Игра всерьёз» и узнаем новое о Корее.

Статьи

>