В понедельник 6 октября полный метр в программе Медиафорума уступит место сериалам — покажут начало нового сезона «Родины», любимого, говорят, сериала Барака Обамы про американские спецслужбы, жестокие, в общем, бессмысленные и точно беспощадные. Сезон — четвертый по счету, конец прошлого выглядел окончательным финалом саги (главный герой погиб), так что интрига есть. Единственное, что о новых сериях известно — их действие будет происходит за пределами Штатов. Начало сеанса в 20.00 в киноцентре, вы не поверите, «Родина».

А на следующий день – 7 октября – в «Великане» миру явят потенциальный хит от канала СТС – «Лондонград» – эпопею про нашего соотечественника, оказывающего услуги любого характера русским жителям и гостям столицы Британии. Его играет Никита Ефремов, отпрыск актерской династии и просто, как выясняется, великолепный актер. Начало сеанса в 20.00.



Фото: spimf.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 октября 2014, 13:00

Другие события

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>