«Калинов мост» сыграет большой сольный концерт в осеннем Петербурге

Версия для печати Версия для печати

Группа «Калинов мост», которая в этом году отмечает 50-летие своего лидера Дмитрия Ревякина, выступит с большим сольным концертом в «А2».

Если открыть сайт группы «Калинов мост», то на первой странице можно увидеть надпись: «Поддержи Opus Magnum – новый сольный альбом Дмитрия Ревякина». Теперь уже с уверенностью можно сказать, что краудфандингом пользуются все.

Надеемся услышать в питерском «А2» песни с новой пластинки ДАРа (так между собой называют Ревякина поклонники), о которой критик Евгений Богачков написал такие слова: «Сибирская легенда рока, сохраняя самобытность и основные изюминки своего творческого почерка, продолжает осваивать разные жанры и расширять диапазон «красок». На альбоме собраны композиции на удивление разнообразные по стилю и по эмоциональной наполненности, от эпичных баллад и меланхоличных медитаций до пародий на современный гламур и шансон».

Кстати, Ревякин в начале осени выпустил уже четвертую книжку, которая называется «Алмазная скоба». Эта книга отлична тем, что в ней собраны не только стихи, но и больше поэмы: «Песня поземок» и «Письма о прошлом». Планируется большая презентация в Москве, а вот про Петербург, к сожалению, пока ничего не слышно.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 01 октября 2014, 12:51

Другие события

Ухогорлонос против энтропии: реклама разумного женского эгоизма в экранизации бестселлера «К себе нежно»

Мелодрама с элементами комедии «К себе нежно» снята по одноименной книге белорусской журналистки Ольги Примаченко, переквалифицировавшейся в психолога и в конце 2020 года подарившей читательницам сборник полезных советов, ставший бестселлером с трехмиллионным суммарным тиражом. Главная идея Примаченко — не надо позволять окружающим садиться тебе на шею — в фильме проиллюстрирована на примере 40-летней женщины-отоларинголога, которая через пару лет после развода понимает, что жила неправильно.

Статьи

>