Английская певица Софи-Эллис Бекстор привезет в Петербург шоу, навеянное путешествием по России

Версия для печати Версия для печати

3 октября в клубе А2 очаровательная английская певица Софи-Эллис Бекстор представит в Петербурге свое новое шоу в поддержку альбома Wanderlust.

Когда-то Софи в одном из интервью призналась: «Без меня в поп-музыке было скучно». Действительно, своим обаянием Софи покорила всех – а когда обаяние подкреплено качественным музыкальным материалом, то получается пресловутый «вау-эффект».

За долгие годы своей сольной карьеры Софи не шла на поводу у модных тенденций – она не стала читать рэп, не ударилась в электронику, а продолжала гнуть свою поп-линию, выпуская хит за хитом: Catch you, Murder on the dancefloor, Not Giving Up On Love.

Тем ценней стала ее последняя работа, пластинка Wanderlust, которая, по признанию певицы, навеяна путешествиями по России, и в которой Софи все же ушла от образа «поп-дивы» и поэкспериментировала с фолк-музыкой, добавив в нее виолончель и рояль.

Интервью с Софи-Эллис читайте в материале "Фонтанки".

Михаил Садчиков-младший
 

Опубликовано 01 октября 2014, 12:28

Другие события

Куда пойти 14–16 августа: «Ленинградские мосты», путешествие-«Пушкиниада» и праздник книг

В эти выходные в городе будет царить музыка: мосты превратятся в сцены, «K-30» отметит день рождения масштабным праздником, а на аллеях Дворцового парка Гатчины прозвучит этно. Ну а тем, кому этого недостаточно, стоит обратить внимание на праздник в честь Цоя, присоединиться к «Фотоуикенду» в «Росфото» или отправить в кино за новыми хоррорами.

Статьи

>