Медиафорум покажет лучшие сериалы - и начнет с "Настоящего детектива"

Версия для печати Версия для печати

В субботу, 4 октября стартует еще один блок Медиафорума — посвященный сериалам. В ночь на воскресенье в «Авроре» устроят марафон лучших пилотов — покажут 8 серий «Настоящего детектива», «Оставленных» с Лив Тайлер, «За пределами» Стивена Спилберга, «Страшные сказки» Сэма Мендеса с Евой Грин и «Больницу Никербокер» другого Стивена — Содерберга.

В воскресенье, чтобы публика не расслаблялась, подбавят 10 серий нового сериала «Любовники», снятого по сценарию автора «Карточного домика» Сары Трим.

Иван Чувиляев

Опубликовано 29 сентября 2014, 00:18

Другие события

Как Петербург отметит годовщины прорыва блокады и полного освобождения Ленинграда

По традиции в две январские даты — 18 и 27 января — город вспоминает свои самые страшные дни. О том, как Ленинград шел к своему освобождению, расскажут на лекциях и экскурсиях, передадут настроение и мысли на спектаклях, концертах, кинопоказах.

Статьи

>