Медиафорум покажет лучшие сериалы - и начнет с "Настоящего детектива"

Версия для печати Версия для печати

В субботу, 4 октября стартует еще один блок Медиафорума — посвященный сериалам. В ночь на воскресенье в «Авроре» устроят марафон лучших пилотов — покажут 8 серий «Настоящего детектива», «Оставленных» с Лив Тайлер, «За пределами» Стивена Спилберга, «Страшные сказки» Сэма Мендеса с Евой Грин и «Больницу Никербокер» другого Стивена — Содерберга.

В воскресенье, чтобы публика не расслаблялась, подбавят 10 серий нового сериала «Любовники», снятого по сценарию автора «Карточного домика» Сары Трим.

Иван Чувиляев

Опубликовано 29 сентября 2014, 00:18

Другие события

Старые мысли о главном: в Выборге завершился российского кино «Окно в Европу»

На прошедшей в Выборгском замке церемонии закрытия 34-го фестиваля «Окно в Европу» были названы победители: в конкурсе игрового кино гран-при получил дебют Антона Нефедова «За нашим домом сад». В конкурсе «Выборгский счет» по итогам зрительского голосования победила картина Юлии Трофимовой «Как пережить брак». Диплом победителя рейтинга кинокритиков и денежный приз Гильдии продюсеров достался комедийному триллеру «Темные мысли» Владислава Малахова.

Статьи

>