Александр Розенбаум на протяжении многих лет открывает новый концертный сезон в БКЗ «Октябрьский». Он сделает это вновь 26 сентября в 19.00.

Розенбаум входит в ту немногочисленную плеяду артистов, которые могут на протяжении нескольких часов удерживать зал с помощью своего голоса и гитары. В его текстах каждый человек найдет что-то по душе – будь то пронзительный «Вальс-бостон» или лирическая «Артисту нужно отдохнуть».

Концерт Розенбаума просто необходим тем, кто хочет настроиться на осенний лад и послушать качественные песни с лирическими текстами.

Михаил Садчиков-младший
 

Опубликовано 15 сентября 2014, 16:31

Другие события

Гуманист и омбудсмен. Каким получился новый роман Виктора Пелевина

Автор этот приучил публику и книжный бизнес к тому, что все последние годы он по осени выпускает по роману в год — и роман этот, как правило, очередной выпуск франшизы про мир корпорации «Transhumanism Inc.» В этом году многолетний график был нарушен телеграммой-«молнией» от издателей и книготорговцев — мол, сенсация века, Пелевин выпускает том вне плана, и он никак не связан с его последними релизами. По прочтении тома подтверждаем — да, в том, что касается событий и персонажей, и вправду почти не связан, но в том, что касается художественных особенностей — это тот же самый Пелевин, которого мы знаем, а кто-то и любит.

Статьи

>