Александр Розенбаум на протяжении многих лет открывает новый концертный сезон в БКЗ «Октябрьский». Он сделает это вновь 26 сентября в 19.00.

Розенбаум входит в ту немногочисленную плеяду артистов, которые могут на протяжении нескольких часов удерживать зал с помощью своего голоса и гитары. В его текстах каждый человек найдет что-то по душе – будь то пронзительный «Вальс-бостон» или лирическая «Артисту нужно отдохнуть».

Концерт Розенбаума просто необходим тем, кто хочет настроиться на осенний лад и послушать качественные песни с лирическими текстами.

Михаил Садчиков-младший
 

Опубликовано 15 сентября 2014, 16:31

Другие события

Я его слепила из того, что было: как фильм «Плетеный муж» изображает небракованный брак

5 ноября на российские экраны выходит романтическое фэнтези «Плетеный муж» с Оливией Колман и Александром Скарсгардом — о том, как рыбачка обручилась с человеком, сплетённым из ивовой лозы, и что из этого вышло. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и убедился, что киносказки всё ещё могут удивлять посильней «Колобка».

Статьи

>