25 сентября в прокат выходят «Открытые окна» – триллер Начо Вигалондо. Главные роли играют экс-порнозвезда Саша Грей и Элайджа Вуд.

Они играют, соответственно, суперпопулярную актрису и ее фаната, который даже забацал кумиру сайт в сети. Парень выигрывает ужин со звездой, и уже направляется на него (собираясь транслировать встречу мечты в сеть), когда объявляется некий злодей, который с его помощью пытается убить женщину мечты.

В актерских талантах Вуда и, как ни странно, Грей (все скоро и забудут про ее разбитное прошлое) сомневаться не стоит. Что до режиссера Вигалондо, то он уже зарекомендовал себя мастером дешевого и колючего кино — следующей его работой должно стать участие в альманахе рассерженных фильммейкеров «З.Л.О».

Иван Чувиляев


 

Опубликовано 12 сентября 2014, 15:31

Другие события

Новая музыка мая: Garbage, Том Йорк, Майли Сайрус, Леонид Агутин и не только

Май выдался продуктивным — вышло много полезных и нужных музыкальных альбомов. В этом обзоре, помимо упомянутого в заголовке, — арт-перформанс Skunk Anansie, первый за 11 лет сольник Peter Murphy, неизменно роскошные Sparks, традиционно мелодичные The Kooks, ритуальный кинематографический панк Arcade Fire, салонный трип-хоп Morcheeba по случаю их тридцатилетия, тихий шаманизм These New Puritans, минорная рок-эстрада РАДАР, медитативный инструментальный альбом «Курары» вместе с Глебом Ивановым и открытие сезона — екатеринбуржцы Tremakasi.

Статьи

>