В прокат выходит "Человек ноября" - шпионский боевик с Пирсом Броснаном

Версия для печати Версия для печати

18 сентября на экраны выходит «Человек ноября» – шпионский боевик с Пирсом Броснаном в главной роли. Отставной Джеймс Бонд играет бывшего агента ЦРУ, которого возвращают на службу ради особо опасного задания: ему надо бороться с собственным учеником, коллегой и другом.

Ну и да, специальный презент русскому зрителю (он «Человека» оценит) — кроме прочих перипетий, здесь имеется история, связанная со свежеизбранным, еще не вступившим в должность президентом России. Вымышленным, конечно.

Компанию Броснану на экране составляет Ольга Куриленко (отставная же, соответственно, девушка Бонда).

Иван Чувиляев

Опубликовано 12 сентября 2014, 13:06

Другие события

Главное ко Дню Победы: премьеры, крупные выставки, концерты, салют

80-летие Победы в Великой Отечественной войне можно отметить: у телевизора — посмотрев парад, с народом — пройдя по Невскому с «Бессмертным полком», на видовой точке — посмотрев вечерний салют, шумно — на Дворцовой, или тихо и вдумчиво — на спектаклях и выставках в театрах и музеях Петербурга. Где интереснее?

Статьи

>