17 сентября в кинотеатре «Аврора» открывается Амфест — дайджест главной мировой кинематографии за последний год. Откроется фестиваль в 19.30 бронебойным хитом — новым Вуди Алленом, «Магией лунного света». В главных ролях — Колин Фёрт (он играет иллюзиониста-виртуоза) и Эмма Стоун (ей досталась роль девушки-медиума, которую фокусник-герой Фёрта планирует разоблачить).

В это же время в четверг можно посмотреть сай-фай «Фотография времени» – про ребят, которые находят фотоаппарат, делающий снимки из будущего.

Ну а завершится фестиваль во вторник, 23 сентября, «Японской популярностью», одним из фестивальных хитов последнего времени — это роуд-муви про безвестную команду, в поисках славы отправившуюся в Японию.

Иван Чувиляев

Опубликовано 12 сентября 2014, 12:32

Другие события

Куда пойти 26–28 декабря: новогодние колядки в Александринке, Рождество дель арте в Фонтанном доме и лошади в Этнографическом

В последние выходные этого года культурные площадки Петербурга окончательно переключаются на новогодний лад. Рассказываем, где искать выставки на рождественские темы, как попасть в «волшебный лес» Фонтанного дома и стать участником карнавала и с какой новинкой театр «Мастерская» входит в 2026 год.

Статьи

>