Канадцы Three Days Grace посетят Петербург с концертом

Версия для печати Версия для печати

Петербург впервые посетит одна из самых влиятельных рок-команд современности, канадская группа Three Days Grace. Концерт пройдет 21 сентября в клубе А2, начало в 20.00.

Группа, основанная в 1997 году, за свою продолжительную историю выпустила четыре пластинки, которые разошлись миллионными тиражами и принесли Three Days Grace статус «лучший рок-коллектив» по версии журнала Billboard.

В Петербург музыканты привезут свою последнюю пластинку Transit of Venues, которая вышла в 2012 году, а также свои самые известные хиты: I Hate Everything About You, Break, Pain, Animal. Такой концерт пропускать точно не стоит!

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 11 сентября 2014, 13:23

Другие события

Куда пойти 6–9 марта: «Благословение Афродиты», фестиваль звучащего кино и восточная сказка в Мариинском театре

В наступающий длинный весенний уик-энд вдохновляемся древними традициями и картинами малоизвестных художников в Эрмитаже, приближаем тепло танцами на концертам кумиров-музыкантов из 90-х и смотрим новую ленту Франсуа Озона.

Статьи

>