"Секрет" отметит день рождения Заблудовского и сыграет в Петербурге

Версия для печати Версия для печати

Многие меломаны любят говорить: «Секрет» – это музыка наших родителей». Наверное, они не удосужились посетить последние концерты «Секрета» (когда группа вновь воссоединилась в преддверии выпуска альбома «Все это и есть любовь»), на которых собираются толпы молодых людей восемнадцатилетнего возраста.

На основании этого можно утверждать, что «Секрет» – это вечная классика, которая популярна всегда. И хоть они то сходятся, то вновь распадаются, двое солистов – Алексей Мурашов и Андрей Заблудовский – на протяжении многих лет не дают публике забыть о существовании любимой русской группы, выступая под названием «Секрет».

Вот и на концерте в клубе «Джаггер», который пройдет 14 сентября, они вновь выступят вдвоем. Кстати, 11 сентября Андрею Заблудовскому исполнится 50 лет, так что концерт точно будет посвящен этому значимому событию и будет полон юбилейных сюрпризов.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 09 сентября 2014, 13:53

Другие события

Театр одного шамана: девять дней назад не стало основателя театра «Особняк» Дмитрия Поднозова

Всякий, кто хоть раз видел Митю Поднозова на сцене, подтвердит, что вот это «не стало», а также другие глаголы, описывающие несуществование, никак не вяжутся ни с самим Митей, ни с тем, что случилось 20 июля. Потому что всю свою сознательную, как я полагаю, и уж точно всю свою театральную жизнь актер Поднозов занимался натуральным шаманством, то есть, как минимум, заглядывал, а, как максимум, путешествовал по ту сторону реальности, увлекая за собой зрителей.

Статьи

>