"Секрет" отметит день рождения Заблудовского и сыграет в Петербурге

Версия для печати Версия для печати

Многие меломаны любят говорить: «Секрет» – это музыка наших родителей». Наверное, они не удосужились посетить последние концерты «Секрета» (когда группа вновь воссоединилась в преддверии выпуска альбома «Все это и есть любовь»), на которых собираются толпы молодых людей восемнадцатилетнего возраста.

На основании этого можно утверждать, что «Секрет» – это вечная классика, которая популярна всегда. И хоть они то сходятся, то вновь распадаются, двое солистов – Алексей Мурашов и Андрей Заблудовский – на протяжении многих лет не дают публике забыть о существовании любимой русской группы, выступая под названием «Секрет».

Вот и на концерте в клубе «Джаггер», который пройдет 14 сентября, они вновь выступят вдвоем. Кстати, 11 сентября Андрею Заблудовскому исполнится 50 лет, так что концерт точно будет посвящен этому значимому событию и будет полон юбилейных сюрпризов.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 09 сентября 2014, 13:53

Другие события

Куда пойти 14–16 августа: «Ленинградские мосты», путешествие-«Пушкиниада» и праздник книг

В эти выходные в городе будет царить музыка: мосты превратятся в сцены, «K-30» отметит день рождения масштабным праздником, а на аллеях Дворцового парка Гатчины прозвучит этно. Ну а тем, кому этого недостаточно, стоит обратить внимание на праздник в честь Цоя, присоединиться к «Фотоуикенду» в «Росфото» или отправить в кино за новыми хоррорами.

Статьи

>