Бывший вокалист Deep Purple представит в Петербурге новую программу

Версия для печати Версия для печати

11 сентября в клубе Jagger представит в Петербурге свою новую программу бывший вокалист Deep Purple Джо Линн Тёрнер в сопровождении группы T.O.P. Gun.

Про любовь к Deep Purple в нашей стране говорить не надо. Достаточно только вспомнить, что даже наш премьер-министр Дмитрий Медведев их большой фанат. Поэтому ко всему, где появляется вывеска Deep Purple у нас повышенный интерес.

Джо Линн Тёрнер, по его словам, «реализовал мечту всей своей жизни», записав с Deep Purple один альбом (получивший противоречивые отклики). Но даже этого хватило на безбедную старость.

С тех пор Тёрнер выступает один, а также сотрудничает со многими известными музыкантами. И, понятно дело, он всей душой полюбил бескрайнюю Россию, которая хочется прикоснуться к легенде мирового рока. 11 сентября в 20.30 поклонникам рок-музыки выдастся такая возможность – Тёрнер представит свою новую программу в сопровождении петербургской хард-рок группы T.O.P. Gun. Нам обещают «совершенно новое звучание классических хитов», «взрывающие воздух песни с сольных альбомов» и «абсолютно новый материал».

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 09 сентября 2014, 12:56

Другие события

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>