Бутусов, Билан и Scooter поздравят Сестрорецк с 300-летием

Версия для печати Версия для печати

Праздничные мероприятия в честь 300-летия Сестрорецка стартовали еще зимой – в городе постоянно проходят различные концерты, акции, спортивные мероприятия. Но кульминацией праздника станет 6 сентября – день рождения города.

В 12 часов начнется праздничное шествие от парка Дубки и проследует до инструментального завода "Петровский арсенал", где и состоится торжественное открытие. После этого горожане целый день будут участвовать в мастер-классах, концертах и праздничных мероприятиях.

Завершится все большим концертом, который начнется в 19 часов – поздравить Сестрорецк приедут российские звезды (Дима Билан, Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер»), а также любимая миллионами группа Scooter во главе с Эйч Пи Бакстером, который последнее время активно продает нам технику с городских билбордов.

А для тех, кому и этого покажется мало, в 22.30 начнется 3D Mapping show, а также праздничный салют в честь юбиляра.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 05 сентября 2014, 12:49

Другие события

Куда пойти 11 — 13 июля: «Опера — всем», «Клубницын» для детей и джаз в Купчино

В эти теплые выходные желающим провести время активно есть, из чего выбирать. В городе проходят фестивали «Бродский DRIVE» и первый День Петропавловской крепости, музеи зовут на Петербург прошлого, а Ботанический сад — на праздник азиатских миниатюрных растений.

Статьи

>