7 сентября в Павловске пройдет фестиваль "Павловская белка". Кто был в Павловском парке, тот не удивится, что его белкам посвятили целый фестиваль – этих симпатичных пушистых зверьков там очень много и они неизменно привлекают внимание посетителей.

В этот день пришедших в парк ждет развлекательная программа (рассчитанная преимущественно на детей): цирковая программа, викторины, конкурсы, создание арт-объекта "Павловская белка", эстафеты, различные мастер-классы, и так далее. Свою программу представит и Ленинградский зоопарк. Начало в 12.00.

Добавим, что Эко-фестиваль "Павловская белка" пройдет уже в пятый раз и своей целью он ставит привлечение внимания посетителей к сохранению флоры и фауны парка, воспитание любви к природе.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 02 сентября 2014, 18:00

Другие события

Детектив без преступления. Эрмитаж открыл красивую выставку-расследование с аудиоспектаклем

Эрмитаж открыл в Главном штабе необычную и очень красиво сделанную выставку, которая пробудет с нами до конца весны, — «Музейный детектив. Иммерсивное расследование». Это первый опыт выставки-квеста, когда посетитель не только смотрит экспонаты в витринах, читая этикетки, но и, как в игре-бродилке, проходит некий сюжет. В данном случае — разбирается, действительно ли та, кем кажется, статуя Виктории Кальватоне — экспонат Эрмитажа, который относят аж к II веку, но судьба его была установлена лишь в веке XXI.

Статьи

>