7 сентября в Павловске пройдет фестиваль "Павловская белка". Кто был в Павловском парке, тот не удивится, что его белкам посвятили целый фестиваль – этих симпатичных пушистых зверьков там очень много и они неизменно привлекают внимание посетителей.

В этот день пришедших в парк ждет развлекательная программа (рассчитанная преимущественно на детей): цирковая программа, викторины, конкурсы, создание арт-объекта "Павловская белка", эстафеты, различные мастер-классы, и так далее. Свою программу представит и Ленинградский зоопарк. Начало в 12.00.

Добавим, что Эко-фестиваль "Павловская белка" пройдет уже в пятый раз и своей целью он ставит привлечение внимания посетителей к сохранению флоры и фауны парка, воспитание любви к природе.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 02 сентября 2014, 18:00

Другие события

Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic

Зимний уик-энд обещает петербуржцам массу развлечений и содержательного отдыха: зрителей ждут премьеры в «Санктъ-Петербургъ Опере», в театре «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» и Молодежном на Фонтанке, для неспешного знакомства с искусством целый букет выставок собрали Эрмитаж, Русский музей и «Манеж». Театр «Кукольный формат» открывает новую площадку. А еще есть лекция об истории игровых автоматов, концерт для печатной машинки без оркестра и российско-итальянский кинофестиваль. Выбирайте!

Статьи

>