7 сентября в Павловске пройдет фестиваль "Павловская белка". Кто был в Павловском парке, тот не удивится, что его белкам посвятили целый фестиваль – этих симпатичных пушистых зверьков там очень много и они неизменно привлекают внимание посетителей.

В этот день пришедших в парк ждет развлекательная программа (рассчитанная преимущественно на детей): цирковая программа, викторины, конкурсы, создание арт-объекта "Павловская белка", эстафеты, различные мастер-классы, и так далее. Свою программу представит и Ленинградский зоопарк. Начало в 12.00.

Добавим, что Эко-фестиваль "Павловская белка" пройдет уже в пятый раз и своей целью он ставит привлечение внимания посетителей к сохранению флоры и фауны парка, воспитание любви к природе.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 02 сентября 2014, 18:00

Другие события

«Патефоны доводили соседей до бешенства»: историк — о судьбе старинных петербургских дач

В издательстве «Бомбора» вышла книга «Старинные дачи Петербурга: люди и дома». исследователя Елены Травиной. Это путеводитель по дачным местностям, в котором читателю предложат увлекательные прогулки со множеством маршрутов. «Фонтанка» расспросила автора о том, как выглядели загородные особняки вельмож и почему в конце XIX веке дача стала мощным магнитом для петербуржцев

Статьи

>