4 сентября на экраны выходит «Сигнал» – триллер про хакеров, словивших странное послание из космоса, и теперь убегающих от агентов спецслужб, которые думают, что те заразились внеземным вирусом.

Снял ленту Уильям Юбенк — фигура примечательная, он своими руками из подручных материалов несколько лет назад слепил «Любовь» – кино про астронавта в космосе.

«Сигнал» будет помасштабнее — тут есть Лоренс Фишберн и Брэнтон Туэйтс, да и вообще боевик на коленке сделать труднее. Получилась такая «Матрица», только подновленная: меньше фокусов, больше беготни. И красиво, конечно — визионеры бывшими не бывают.

Иван Чувиляев

Опубликовано 28 августа 2014, 16:37

Другие события

15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»

Не сказать, что последний весенний месяц богат на сильные телесериалы: стриминги и эфирное ТВ приберегли всё на лето. Тем не менее, появятся многообещающие российские детективы «Приговор» и «След Чикатило», а также финал британского сериала «Благие знамения» и комикс-проекты — спецэпизод «Каратель» и «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем.

Статьи

>