В Ледовом дворце выступает дуэт Roxette. Все попытки Пера Гессле вырваться из замкнутого круга и заняться сольным творчеством, похоже, обречены на провал: такую крупногабаритную махину, как Roxette, трудно тихо закопать на заднем дворе. В промежутке с 2002-го по 2006-й Roxette выпустили четыре сборника хитов, недвусмысленно намекая, что нужно уметь вовремя уйти, – и когда уже показалось, что всё хорошо, ибо хорошо кончается, группа вдруг собралась в классическом составе, записала новый альбом – спустя 10 лет после «Room Service» – и покатила на гастрольный чес. Песни полузабытых школьных дискотек Roxette привозят в программе, названной «На бис», правда, кто их на этот бис вызывал, решительно непонятно. Михаил Рудин

Опубликовано 27 ноября 2011, 04:23

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>