С 22 по 24 августа в Приозерске, в крепости «Корела» пройдет один из последних масштабных опен-эйров этого лета. Все желающие смогут принять участие в историческом фестивале «Приозерский рубеж».

Три дня фестиваля будут насыщенными и привлекательными для всех любителей истории. В первый день, 22 августа, гостей ожидают средневековые состязания и даже матч средневекового футбола. 23 августа, в субботу, главным событием станет конный рыцарский турнир для подготовленных участников, все желающие смогут принять участие в разнообразных конкурсах. А в воскресенье 24-го в «Кореле» будет работать ремесленная ярмарка — отличная возможность запастись редкими сувенирами.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 20 августа 2014, 16:32

Другие события

Новинки весенней ярмарки non/fictio№: кот как всадник Апокалипсиса, Шварц, Азимов, ясли Гиммлера, ранний Сенчин

Многие издатели выпускают новинки прицельно к «нонфику», и некоторые книги будут представлены на весенней ярмарке non/fictio№ раньше, чем поступят в магазины. Список ниже — не только руководство, с которым можно съездить на ярмарку, но и своеобразный справочник по интересным новинкам весны, которые недавно появились или совсем скоро появятся и в петербургских книжных магазинах.

Статьи

>