С 22 по 24 августа в Приозерске, в крепости «Корела» пройдет один из последних масштабных опен-эйров этого лета. Все желающие смогут принять участие в историческом фестивале «Приозерский рубеж».

Три дня фестиваля будут насыщенными и привлекательными для всех любителей истории. В первый день, 22 августа, гостей ожидают средневековые состязания и даже матч средневекового футбола. 23 августа, в субботу, главным событием станет конный рыцарский турнир для подготовленных участников, все желающие смогут принять участие в разнообразных конкурсах. А в воскресенье 24-го в «Кореле» будет работать ремесленная ярмарка — отличная возможность запастись редкими сувенирами.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 20 августа 2014, 16:32

Другие события

Куда пойти 7–9 августа: «Пикник Афиши», песни «Короля и Шута» в Ледовом, день рождения Зощенко и кубинские марки

Лето решило притормозить перед финалом: пока идет сезон отпусков, организаторы культурных событий не слишком загружают горожан творческими активностями. В выходные 7–9 августа «Фонтанка» нашла не так много новых идей для культурного досуга — но, возможно, самое время уделить внимание ранее открытым выставкам или почитать книги.

Статьи

>