Ботанический сад приглашает на выставку гладиолусов и георгинов

Версия для печати Версия для печати

Ботанический сад приглашает на традиционную выставку цветов – на этот раз вниманию посетителей предстанут гладиолусы и георгины – цветы, напоминающие о приближающейся осени (и у многих ассоциирующися с 1 сентября).

На выставке, которая пройдет 21-24 августа, будет представлено большое разнообразие сортов гладиолусов отечественной и зарубежной селекции: как совсем свежие сорта, так и традиционные и хорошо известные любимые сорта георгинов и гладиолусов. По традиции, посетители выставки смогут проголосовать за особенно понравившиеся сорта.

Ежедневно в 17.00 во время работы выставки будут проходить обзорные семинары, на которых можно будет ознакомиться с различными аспектами выращивания гладиолусов и георгинов, с историей культуры, направлениями современной селекции, разнообразием сортов и особенностями их выращивания.

Часы работы выставки: 21 августа – с 12 00 до 19 00, 22-24 августа – с 11 00 до 19 00.

Фоторепортаж с прошлогодней выставки смотрите в материале "Фонтанки".



Фото: Фонтанка.ру

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 19 августа 2014, 14:22

Другие события

Спасать по-русски: Шерешевский добавил Островскому традиционных ценностей

В премьерных «Волках и овцах» Театра на Садовой, как и в других спектаклях самого востребованного на данный момент российского режиссера Петра Шерешевского, персонажи классической пьесы XIX века превратились в наших современников. Но гораздо интереснее то, что произошло с жанром: комедия о мошенниках разного калибра из далекого прошлого в настоящем органично трансформировалась в страшную сказку по рецепту Тарантино.

Статьи

>