Combichrist представят Петербургу новый альбом и старые хиты в новом звучании

Версия для печати Версия для печати

23 августа в клубе "Космонавт" состоится концерт группы Combichrist.

Как гласит официальный анонс этого концерта, «11 лет назад Combichrist смешали техно, нойз, танцевальный индастриал и ненормативную лексику на своем первом EP «Sex, Drogen Und Industrial», изобрели новый стиль «techno-body-music». Вот уже выстрелили, так выстрелили!

За 11 лет они успели поработать с Limp Bizkit, прокатиться в совместном туре с Rammstein и записать несколько треков к компьютерной игре Devil May Cry.

Музыканты уже выступили в нескольких городах России, представив свой новый альбом We love you и концерт в Санкт-Петербурге станет финальной точкой в российском мини-туре.

Организаторы особо отмечают, что Combichrist сделают в своём выступлении акцент на электронную составляющую творчества и вместе с новыми песнями исполнят классику с первых альбомов в оригинальном звучании.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 15 августа 2014, 15:56

Другие события

Мираж Бенуа в «Манеже». Как дипфейки Нижинского и стеклянный лабиринт рассказывают историю рода

Новая большая выставка в «Манеже» «Все Бенуа — Всё Бенуа» стоит на трёх китах: Петербург (с Петергофом), Эрмитаж, семья Бенуа во главе с Александром Николаевичем. В целом — это рассказ про подвижную, синтетичную культурную идентичность и то, что Петербург — её ковчег.

Статьи

>