Леонид Федоров выступит с сольным концертом

Версия для печати Версия для печати

8 августа в клубе "А2" состоится сольный концерт Леонида Федорова.

Если прикинуть, то Леонид Федоров дает по несколько концертов за сезон в клубе "А2". И, самое главное, каждый из этих концертов отличается от предыдущего. То он выступит один, то позовет на подмогу Владимира Волкова, то представит оригинальную пластинку. Потрясающая работоспособность!

Новый концерт озаглавлен следующим эпиграфом: «Мне главное, чтобы концерт состоялся внутри. Если этого не происходит, то какой бы он ни был хороший, для меня он плохой. И наоборот, он может быть неудачный внешне, но если внутри все совпало, то нормально».

Действительно, Федоров по большому счету играет для себя, испытывая удовольствие от того, что он делает. А как говорят знатоки, если тебе нравится то, что ты делаешь, то ты можешь зарядить публику этой же энергией. Автор этих строк побывал на одном из сборных концертов, где наряду с Арбениной, Markscheider Kunst, Шевчуком выступал и Федоров – который завел зал какими-то тремя песнями так, что публика аплодировала ему еще несколько минут. Теперь представьте, что творится на его сольных концертах.

Среди многочисленных работ, Федоров, наверняка исполнит что-то с последних альбомов – «Быть везде» и «Если его нет», не забудет и про известные хиты «АукцЫона» и, конечно же, знаменитую песню «Заведующий».

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 01 августа 2014, 16:27

Другие события

Максим Кантор: «Мою книжку про любовь проверяют на экстремизм»

Максим Кантор — художник, искусствовед, прозаик, драматург. Его книги выходили в финал крупнейших литературных премий — «Большая книга», «Национальный бестселлер». После того как писатель, критик, член «Союза 24 февраля» Вадим Левенталь издал в петербургском издательстве «Литературная матрица» новую книгу Кантора «Сторож брата», развернулась оживленная публичная полемика. В результате роман отправился на экспертизу на предмет экстремизма, а встреча с Кантором в одном из книжных магазинов Санкт-Петербурга была отменена по требованию прокуратуры. Мы поговорили с Максимом Кантором о его новом романе и времени.

Статьи

>