24 июля в прокат выходит «Домашнее видео» – комедия с Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом (Маршал Эриксон из сериала "Как я встретила вашу маму").

Сюжет ясен уже из названия. Но расшифруем: актеры играют супругов, которые решили разнообразить свою скучную личную жизнь съемками ее, личной жизни, на вебкамеру. В итоге получилась (у героев, не у создателей фильма) заурядная порнуха, которую надо было бы сразу стереть с компьютера и забыть. Но технологии коварны — видео отправляется на гэджеты, которыми пара одарила всех знакомых, и теперь ей приходится айпэды и айфоны выкрадывать всеми возможными методами.

Режиссер Джейк Кэздан уже заявил о себе как о мастере обходить скользкие моменты и балансировать на грани похабщины и хорошего юмора в жанре «ничего святого», так что за моральный облик зрителей можно не волноваться.

Иван Чувиляев

Опубликовано 17 июля 2014, 18:50

Другие события

Остап Бендер с ракеткой: Тимоти Шаламе обыгрывает всех в драмеди «Марти Великолепный»

На экраны выходит «Марти Великолепный» Джоша Сэфди — комедийная драма о плутоватом продавце обуви, который мечтает стать лучшим в мире игроком в настольный теннис. Обозреватель «Фонтанки» уже посмотрел кино, за роль в котором Тимоти Шаламе получил «Золотой глобус», и рассказывает, почему, при всей непоседливости, «Марти» хронически не поспевает за своими амбициями.

Статьи

>