24 июля в прокат выходит «Домашнее видео» – комедия с Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом (Маршал Эриксон из сериала "Как я встретила вашу маму").

Сюжет ясен уже из названия. Но расшифруем: актеры играют супругов, которые решили разнообразить свою скучную личную жизнь съемками ее, личной жизни, на вебкамеру. В итоге получилась (у героев, не у создателей фильма) заурядная порнуха, которую надо было бы сразу стереть с компьютера и забыть. Но технологии коварны — видео отправляется на гэджеты, которыми пара одарила всех знакомых, и теперь ей приходится айпэды и айфоны выкрадывать всеми возможными методами.

Режиссер Джейк Кэздан уже заявил о себе как о мастере обходить скользкие моменты и балансировать на грани похабщины и хорошего юмора в жанре «ничего святого», так что за моральный облик зрителей можно не волноваться.

Иван Чувиляев

Опубликовано 17 июля 2014, 18:50

Другие события

Из калмыцких степей к папе римскому. В Михайловском замке показывают виртуозного рисовальщика Алексея Егорова

Выставка выдающегося рисовальщика Алексея Егорова (1776 — 1851) в Русском музее должна была быть другой — более основательной, с участием Третьяковской галереи и других музеев. А Евгения Петрова (1946 — 2025), которая много лет была заместителем директора ГРМ по научной работе и изучала творчество Егорова с 70-х годов, готовила к изданию монографию. Но 14 декабря 2025 года Евгении Николаевны не стало. Музей открыл выставку в день, когда ей должно было исполниться восемьдесят лет. Монография, возможно, тоже увидит свет.

Статьи

>