Клан «Аквариум» устроит «Летнюю фантасмагорию»

Версия для печати Версия для печати

За 40 лет существования «Аквариума» через группу прошло очень много ярких музыкантов. Теперь их, а также многих других, приближенных к группе, стали называть «Кланом Аквариума» – звучит очень солидно!

8 июля Клан «Аквариум» готовится представить программу «Летняя фантасмагория», которая пройдет в недавно открывшемся клубе «Море», что находится на Малой Морской, 20. Клуб этот не совсем клуб, а больше арт-центр, который совмещает не только концертную площадку, но и галерею, кинозал, конференц-зал и многое другое. По словам организаторов «Море» может вместить до 800 человек, хотя в афишах концерта БГ указывается, что это будет «квартирник» (небольшой такой «кватирник» – на 800 человек).

Помимо выступления Бориса Борисовича (воодушевленного последней встречей с Далай Ламой), который наверняка исполнит несколько новых композиций, зрители станут участниками акций: «Посиделки с Шаром», «Игорь-джаз», «Суротдинов + Зубарев», «Rubik Ceilidh Band», «Антон-джаз», «DJ Gleb», на которых участники клана «Аквариум» устроят свои персональные перформансы.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 02 июля 2014, 10:58

Другие события

12 самых ожидаемых книг 2025 года: руководство по борьбе с колдовством, романы о будущем человечества и о протестах в Корее

В море читательских ожиданий, которые у всех, понятное дело, свои и очень разнообразные, «Фонтанка» решила ориентироваться на значимые мировые литературные премии, а ещё — на отечественных авторов, которые умеют удивлять необычным форматом, живым языком, выходом за рамки жанра и глубоким подходом к исследуемой теме.

Статьи

>