Клан «Аквариум» устроит «Летнюю фантасмагорию»

Версия для печати Версия для печати

За 40 лет существования «Аквариума» через группу прошло очень много ярких музыкантов. Теперь их, а также многих других, приближенных к группе, стали называть «Кланом Аквариума» – звучит очень солидно!

8 июля Клан «Аквариум» готовится представить программу «Летняя фантасмагория», которая пройдет в недавно открывшемся клубе «Море», что находится на Малой Морской, 20. Клуб этот не совсем клуб, а больше арт-центр, который совмещает не только концертную площадку, но и галерею, кинозал, конференц-зал и многое другое. По словам организаторов «Море» может вместить до 800 человек, хотя в афишах концерта БГ указывается, что это будет «квартирник» (небольшой такой «кватирник» – на 800 человек).

Помимо выступления Бориса Борисовича (воодушевленного последней встречей с Далай Ламой), который наверняка исполнит несколько новых композиций, зрители станут участниками акций: «Посиделки с Шаром», «Игорь-джаз», «Суротдинов + Зубарев», «Rubik Ceilidh Band», «Антон-джаз», «DJ Gleb», на которых участники клана «Аквариум» устроят свои персональные перформансы.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 02 июля 2014, 10:58

Другие события

Шесть лучших научно-популярных новинок лета: уличная жизнь старого Петербурга, история пиццы, книги об аниме, ученых и кабанах

Пока мы валяемся на пляжах или собираем смородину на даче, издательская жизнь идет полным ходом. Видимо, кризис диктует новые условия, и никто больше не придерживает интересные новинки к ярмаркам. Прыгаем в последний вагон и пытаемся выпустить книгу, пока доступны права, хорошая бумага, пока в очередной раз не взлетели цены на печать или всех нас не накрыло очередное усиление апокалипсиса. Этим летом появилось слишком много по-настоящему интересных книг. Фонтанка постаралась их не пропустить.

Статьи

>