С 3 июля на экранах – «Мачо и Ботан-2», продолжение успешной комедии с Джонной Хиллом и Ченнингом Татумом. Дуэт комических полицейских в сиквеле отправляется в колледж — под видом учащихся искать в среде студентов наркодилера, который распространяет наркотик с характерным названием «вай-фай».

Успех первого фильма обычно усложняет задачу создателям сиквела — режиссерский дуэт Фила Лорда и Кристофера Миллера никаких помех как будто и не заметили. Словно в первый раз берутся за сюжет и героев.

И шутят как в первый раз. Отсюда и все сильные стороны «Мачо и Ботана» – свежо, нагло, весело. Большего от комедии про копов в колледже и не требуется.

Иван Чувиляев

Опубликовано 26 июня 2014, 19:13

Другие события

Бездна различий: о чём рассказывает победившая на Каннском фестивале драма «Фьорд»?

29 октября на экраны выходит драма «Фьорд» румынского режиссера Кристиана Мунджиу, победившая в этом году на Каннском фестивале. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и попробовал разобраться, почему картина о столкновении культур и систем ценностей заслужила «Золотую пальмовую ветвь».

Статьи

>