С 3 июля на экранах – «Мачо и Ботан-2», продолжение успешной комедии с Джонной Хиллом и Ченнингом Татумом. Дуэт комических полицейских в сиквеле отправляется в колледж — под видом учащихся искать в среде студентов наркодилера, который распространяет наркотик с характерным названием «вай-фай».

Успех первого фильма обычно усложняет задачу создателям сиквела — режиссерский дуэт Фила Лорда и Кристофера Миллера никаких помех как будто и не заметили. Словно в первый раз берутся за сюжет и героев.

И шутят как в первый раз. Отсюда и все сильные стороны «Мачо и Ботана» – свежо, нагло, весело. Большего от комедии про копов в колледже и не требуется.

Иван Чувиляев

Опубликовано 26 июня 2014, 19:13

Другие события

За железным занавесом. Додин впервые поставил Горького

Лев Додин выпустил на большой сцене МДТ третий спектакль, в котором участвуют только актеры «Молодой студии» театра, и первый в своей карьере спектакль по Горькому. Кажется, пьеса «На дне» чрезмерно потрепана школьной программой, чтобы зазвучать по-сегодняшнему свежо и остро. Но младое племя под прикрытием мастера справилось: спектакль идет полтора часа, и сам факт, что роли изгоев играют двадцатилетние — уже актуальная поправка. А дальше — больше.

Статьи

>