С 3 июля на экранах – «Мачо и Ботан-2», продолжение успешной комедии с Джонной Хиллом и Ченнингом Татумом. Дуэт комических полицейских в сиквеле отправляется в колледж — под видом учащихся искать в среде студентов наркодилера, который распространяет наркотик с характерным названием «вай-фай».

Успех первого фильма обычно усложняет задачу создателям сиквела — режиссерский дуэт Фила Лорда и Кристофера Миллера никаких помех как будто и не заметили. Словно в первый раз берутся за сюжет и героев.

И шутят как в первый раз. Отсюда и все сильные стороны «Мачо и Ботана» – свежо, нагло, весело. Большего от комедии про копов в колледже и не требуется.

Иван Чувиляев

Опубликовано 26 июня 2014, 19:13

Другие события

«В России культура никогда не была в безопасности». Александр Сокуров — о государстве, ударах в спину и оттепели

В «Подписных изданиях» прошла встреча с Александром Сокуровым. Режиссер, недавно отметивший 75-летие, представил новую книгу о себе, выпущенную издательством «Сеанс», которая так и называется: «Сокуров». Зрители и юные коллеги спрашивали мастера о текущих событиях, о становлении личности, о том, как сегодня снимать кино и нужно ли на самом деле высшее образование. Публикуем некоторые фрагменты встречи.

Статьи

>