Том Харди примет участие в гонке на выживание в одиночестве

Версия для печати Версия для печати

С 26 июня в кинотеатрах начинают показывать фильм «Лок» Стивена Найта — британскую драму, один из главных хитов Туманного Альбиона прошлого года.

Стивен Найт, прежде чем сесть в режиссерское кресло, зарекомендовал себя как один из лучших английских сценаристов, работал с Фрирзом и Кроненбергом, и литературности в его «Локе» хватает. Это почти пьеса — действие разворачивается в салоне автомобиля главного героя, другие действующие лица присутствуют исключительно за кадром, в виде телефонных абонентов центрального персонажа.

В главной роли – Том Харди, давно уже зарекомендовавший себя как надежда и слава британского кино. И делает это виртуозно: счастье, что ничего не мешает наслаждаться его актерской игрой. Ни события, ни цель поездки, ни другие актеры.

Иван Чувиляев

Опубликовано 19 июня 2014, 16:17

Другие события

Куда пойти 14–16 августа: «Ленинградские мосты», путешествие-«Пушкиниада» и праздник книг

В эти выходные в городе будет царить музыка: мосты превратятся в сцены, «K-30» отметит день рождения масштабным праздником, а на аллеях Дворцового парка Гатчины прозвучит этно. Ну а тем, кому этого недостаточно, стоит обратить внимание на праздник в честь Цоя, присоединиться к «Фотоуикенду» в «Росфото» или отправить в кино за новыми хоррорами.

Статьи

>