Ботанический сад приглашает на выставку "Пионы Северной столицы" , которая будет проходить в новом выставочном корпусе сада с 21 по 28 июня (кроме 25 июня, когда Сад будет закрыт весь день) с 11.00 до 19.00.

На выставке будут представлено более 250 сортов пионов – как и российской, так и мировой селекции, в том числе, несколько сортов-победителей мировых выставок пионов. Благодаря холодильным камерам на выставке будут представлен широкий диапазон сортов – от самых ранних до поздно распускающихся. Впервые на выставке будет широко представлена самая современная группа пионов – Ито-гибриды, в цветовой гамме которых преобладают желто-оранжевые оттенки.

Ежедневно в 17 часов будут проходить лекции, на которых все желающие смогут узнать об особенностях выращивания пионов в нашем климате, обсудить со специалистами представленные сорта и, конечно же, пообщаться с другими поклонниками этих прекрасных цветов и обменяться опытом и впечатлениями.

"Фонтанка.ру"

 

 

Опубликовано 16 июня 2014, 16:31

Другие события

Президент, премьер и белорусские гопники: каким вышел новый боевик Найшуллера с Идрисом Эльбой и Джоном Синой

В начале июля на платформе Amazon Prime вышел комедийный боевик «Главы государств» режиссера Ильи Найшуллера, создателя «Хардкора» и «Никто». Рассказываем, как подошли Идрису Эльбе и Джону Сине пиджаки мировых лидеров.

Статьи

>