Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер объявят друг другу войну в комедии «Смешанные»

Версия для печати Версия для печати

19 июня на экраны выходят «Смешанные» – третье по счету появление в кино дуэта Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор. В ленте мастера-комедиографа Фрэнка Корачи («Певец на свадьбе», «Мой парень из зоопарка») они играют двух родителей-одиночек, однажды столкнувшихся на свидании «вслепую». Неудачно.

Но это не главное — важнее, что потом они снова встречаются, уже на отпуске в далекой жаркой Африке. И объявляют друг другу войну, которая, естественно, кончается крепким союзом.

Иван Чувиляев

Опубликовано 12 июня 2014, 20:07

Другие события

На греческом фронте без перемен. Какой получилась «Одиссея» Кристофера Нолана

В мировой прокат вышел киноэпос Кристофера Нолана “Одиссея”. Фильм побил сразу несколько рекордов: это самая дорогая картина режиссера, фильм года с самым звездным кастингом, самый дорогостоящий в истории кинопроект с рейтингом R и первое кино в мире, полностью снятое на 70-миллиметровую камеру IMAX. А еще это, пожалуй, самый спорный фильм Нолана, вызвавший больше всего дискуссий, причем ещё задолго до премьеры.

Статьи

>