Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер объявят друг другу войну в комедии «Смешанные»

Версия для печати Версия для печати

19 июня на экраны выходят «Смешанные» – третье по счету появление в кино дуэта Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор. В ленте мастера-комедиографа Фрэнка Корачи («Певец на свадьбе», «Мой парень из зоопарка») они играют двух родителей-одиночек, однажды столкнувшихся на свидании «вслепую». Неудачно.

Но это не главное — важнее, что потом они снова встречаются, уже на отпуске в далекой жаркой Африке. И объявляют друг другу войну, которая, естественно, кончается крепким союзом.

Иван Чувиляев

Опубликовано 12 июня 2014, 20:07

Другие события

«Вильгельм Телль» в Мариинском: блокбастер Россини на фоне визуального шума

В Мариинском театре поставили «Вильгельма Телля» — грандиозный оперный блокбастер Россини, которым он завершил карьеру оперного композитора в 1928 году. Четыре акта, пять с половиной часов чистого звучания, масштабные хоровые сцены и запредельно сложные вокальные партии: постановка стала настоящим вызовом для труппы театра, и непростой задачей для итальянской команды постановщиков: режиссера Джанкарло дель Монако, сценографа Антонио Ромеро и художнице по костюмам Габриеле Салаверри. На премьерном спектакле за дирижерским пультом стоял Валерий Гергиев.

Статьи

>