Дрю Бэрримор и Адам Сэндлер объявят друг другу войну в комедии «Смешанные»

Версия для печати Версия для печати

19 июня на экраны выходят «Смешанные» – третье по счету появление в кино дуэта Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор. В ленте мастера-комедиографа Фрэнка Корачи («Певец на свадьбе», «Мой парень из зоопарка») они играют двух родителей-одиночек, однажды столкнувшихся на свидании «вслепую». Неудачно.

Но это не главное — важнее, что потом они снова встречаются, уже на отпуске в далекой жаркой Африке. И объявляют друг другу войну, которая, естественно, кончается крепким союзом.

Иван Чувиляев

Опубликовано 12 июня 2014, 20:07

Другие события

«Прошлое является нам как призрак в расколотом зеркале». Леонид Юзефович о новой книге

В августе в Редакции Елены Шубиной (АСТ) выходит новый роман Леонида Юзефовича «Таитянка из Кронштадта». В новом произведении лауреат «Большой книги» и «Национального бестселлера» рассказывает историю певицы и танцовщицы Серебряного века Бэлы Казарозы. Личная история этой женщины становится сквозной нитью масштабного полотна о судьбах петербургской богемы.

Статьи

>