"Странные игры" сыграют большой летний концерт

Версия для печати Версия для печати

13 июня "Странные игры" сыграют большой летний концерт в клубе Backstage.

Многие сейчас удивятся: «Как, группы «Странные игры» ведь давно не существует?», но неравнодушные меломаны в курсе, что после долгого перерыва в 2013 году она собралась вновь, выступив на нескольких музыкальных фестивалях, а также собрав клуб "Б2" в Москве. Теперь очередь за Петербургом, тем более, что «Странные игры» испокон веков считалась петербургской командой.

Многие участники классического состава ушли от нас в лучший мир, поэтому 13 июня мы сможем оценить вновь прибывших – Филиппа Сологуба (это племянник вокалиста Григория Сологуба) и ударника Игоря Черидника, а также услышать исполнение «раритетных» (как из называют сами музыканты) песен: «О постоянстве веселья и грязи», «Бумажные Цветы», «Телефона Нет» и многих других.

Как пишут сами музыканты про свой концерт «такого веселья редко где сыщешь, особенно в нынешние довольно унылые (в музыкальном смысле) времена». Что ж, «веселья» ждать осталось недолго!

Михаил Садчиков-младший

 

Опубликовано 06 июня 2014, 19:02

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>