Всех, кому небезразлична экологическая судьба нашего города, нашей страны и нашей планеты, а также тех, кто хочет поговорить об этом с единомышленниками – ждут с 30 мая и по 1 июня в студии "ЛенДок" и пространстве "Цифербург" на Международном фестивале зеленого документального кино ECOCUP.

С вечера пятницы и все выходные на двух площадках будут идти показы лучших "зеленых" фильмов (большинство из лент имеют престижные международные награды и впервые показываются в России), после которых будут проходить открытые дискуссии с участием российских и зарубежных экспертов.

Кроме того, на площадках будут проводиться различные мастер-классы, работать пункты приема старой одежды и раздельного мусора (а за десяток батареек вам дадут бесплатный кофе). Более подробную программу смотрите на сайте ECOCUP.

Справка: Фестиваль "ЭКОчашка" впервые прошел в Москве в 2010 году, и с тех пор проходит в нескольких городах России. В Санкт-Петербурге фестиваль пройдет впервые.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 28 мая 2014, 18:03

Другие события

Драматург, рыцарь, один из символов британского театра — кем был ушедший Том Стоппард

Том Стоппард (Томаш Штраусслер при рождении), британский драматург, умер 29 ноября 2025 года. Весь мир пытается осмыслить потерю, вспоминает его работы. Так кем же он был и что привнес в мир?

Статьи

>