"Мельница" готовит сюрпризы и обещает добавить тяжелого рока

Версия для печати Версия для печати

Очаровательная Хелависа (в миру Наталья О’Шей) вместе со своей командой «Мельница» выступит в клубе «Космонавт» с новой-старой программой.

Весь прошлый год группа колесила по стране с юбилейным туром «10 лет по дороге сна». 30 мая в «Космонавте», если верить анонсам, состоится переходный концерт – на котором будут представлены фрагменты, как старой программы, так и новой – которая посвящена грядущему 15-летию «Мельницы».

«Мы обязательно включим в программу акустический блок, новые песни, неожиданные аранжировки всем знакомых хитов и добавим тяжелого рока», – сообщается на официальном сайте «Мельницы».

«Мельница» – одна из самых музыкальных групп России, которые постоянно экспериментируют с музыкой, добавляя струнные и духовые отделы, смешивая фолк, рок, инди-музыку. Они известны далеко за пределами родных краев, и в их копилке есть несколько престижных наград.

Как обычно, на концертах зрителей ждут не только музыкальные, но другие сюрпризы. «Что касается визуальных эффектов, пока что карты раскрывать не буду, но если то, что мы задумали, получится – это будет бомба», – говорит Хелависа.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 26 мая 2014, 15:47

Другие события

Клещи, ножницы, бумага: корейский безработный бьется за выживание в «Методе исключения» Пака Чхан-ука

В черной комедии «Метод исключения» режиссер Пак Чхан-ук, кумир синефилов и автор культового триллера «Олдбой», осуществил свою давнюю мечту — экранизировать роман американского мастера палп-фикшен Дональда Уэстлейка «Топор» (1997). Актер Ли Бён-хон, известный по роли главного антагониста «Игры в кальмара», играет в «Методе» жестоко уволенного сотрудника бумажной компании, физически устраняющего конкурентов, чтобы вернуть себе рабочее место.

Статьи

>