С 29 мая на экранах – «Соседи. На тропе войны» – комедия с Заком Эфроном и Сетом Рогеном. Что, в общем, уже исчерпывающий анонс — сочетание красавчика с одним из лучших комиков в ленте с подобным названием вполне выигрышно. Доказательство тому то, что "Соседи" уже не одну неделю держатся в тройке фильмов, возглавляющих североамериканский бокс-офис (правда, конкуренция в российском прокате их ждет другая – у нас фильм выходит с опозданием).

Играют Зак и Сет соседей — соответственно, веселого холостяка, ведущего разбитную жизнь, и молодого отца, озабоченного бытовыми проблемами.

За постановку такого двойного бенефиса взялся Николас Столлер, зарекомендовавший себя в качестве комедиографа «Побегом из Вегаса» и «Немножко женатыми».

Иван Чувиляев

Опубликовано 23 мая 2014, 14:26

Другие события

И нашим, и вашим. Какой получилась выставка авангарда в Русском музее, из которой хотят сделать постоянную экспозицию

Выставка авангарда на втором этаже Корпуса Бенуа сделана так, чтобы на её основе можно было создать часть обновлённой постоянной экспозиции: строго, приятно старомодно, лицом к зрителю, но без заискивания. Называется проект лаконично — «Наш авангард» — и как будто демонстрирует готовность музея «собирать камни», созидать. Кому-то выставка покажется консервативной, но и авангард давно не «современное искусство» (простите, для кого это удар).

Статьи

>