С 29 мая на экранах – «Соседи. На тропе войны» – комедия с Заком Эфроном и Сетом Рогеном. Что, в общем, уже исчерпывающий анонс — сочетание красавчика с одним из лучших комиков в ленте с подобным названием вполне выигрышно. Доказательство тому то, что "Соседи" уже не одну неделю держатся в тройке фильмов, возглавляющих североамериканский бокс-офис (правда, конкуренция в российском прокате их ждет другая – у нас фильм выходит с опозданием).

Играют Зак и Сет соседей — соответственно, веселого холостяка, ведущего разбитную жизнь, и молодого отца, озабоченного бытовыми проблемами.

За постановку такого двойного бенефиса взялся Николас Столлер, зарекомендовавший себя в качестве комедиографа «Побегом из Вегаса» и «Немножко женатыми».

Иван Чувиляев

Опубликовано 23 мая 2014, 14:26

Другие события

Он, Она и интересное дело: шесть книг не только о любви

Любовный роман — древний, уважаемый и обширный жанр. Сейчас даже, скорее, сумма жанров. Истории любви рассказывают в декорациях исторических, фантастических, мистических, детективных — в общем, нет им числа. Главное — всегда есть Она, Он и их страсть: какая-нибудь ослепительная, или запретная, или исцеляющая, как будет угодно читателям.

Статьи

>