Глеб Самойлов отметит 25-летие творческой деятельности

Версия для печати Версия для печати

Даже не верится, что Глеб Самойлов уже 25 лет радует своих поклонников. Такое чувство, будто вчера в Ледовом дворце он, еще в составе группы «Агата Кристи», показал необыкновенное супершоу «как у фирмачей»: с крутыми декорациями, потрясающим светом, звуком. Увы, эти шоу были последними в составе легендарной группы, и пока предпосылок к их воссоединению не наблюдается.

До сих пор остается открытым вопрос, нужно ли было распускать тогда всенародно любимую группу, чтобы уйти в сольное плавание и выступать на небольших площадках в составе группы The Matrixx. Откровенно говоря, за эти несколько лет ребята не смогли переплюнуть все то, что было сделано в «Агате Кристи».

Как бы там ни было, все это не повод не отметить 25 лет творческой деятельности известного артиста. С этим концертом вообще, творится небольшая путаница – на официальном сайте и афишах написано, что это будет «акустический концерт», а в своем официальном видеообращении Глеб Самойлов назвал предстоящую встречу – творческим вечером. Что же это в итоге будет – увидим 23 мая в клубе «Космонавт».

Ясно одно: этот концерт будет не похож на другие. Поклонников ожидают все лучшие хиты от групп «Агата Кристи» и The Matrixx в оригинальной обработке, стихи Самойлова, а также, как особо подчеркивают организаторы, мы услышим «песни последнего романтика эпохи Декаданса – Александра Вертинского».

Перед концертом, с 18 до 19 часов, в клубе состоится автограф-сессия, а также можно будет оставить любимому артисту вопросы, ответы на которые войдут в программу праздничного вечера.

Михаил Садчиков-младший

 

Опубликовано 19 мая 2014, 15:58

Другие события

Люблю до смерти. Почему хоррор-дебют «Обсессия», снятый интернет-комиком, стал хитом?

На этих выходных продолжаем отмечать День рождения Петербурга и берем курс на лето. В центре оркестр играет главные песни о городе, в «Севкабель Порту» гремит «Морская вечеринка», а в парках и садах устраивают фестивали самолетов и показывают цветы. День города

Статьи

>