Глеб Самойлов отметит 25-летие творческой деятельности

Версия для печати Версия для печати

Даже не верится, что Глеб Самойлов уже 25 лет радует своих поклонников. Такое чувство, будто вчера в Ледовом дворце он, еще в составе группы «Агата Кристи», показал необыкновенное супершоу «как у фирмачей»: с крутыми декорациями, потрясающим светом, звуком. Увы, эти шоу были последними в составе легендарной группы, и пока предпосылок к их воссоединению не наблюдается.

До сих пор остается открытым вопрос, нужно ли было распускать тогда всенародно любимую группу, чтобы уйти в сольное плавание и выступать на небольших площадках в составе группы The Matrixx. Откровенно говоря, за эти несколько лет ребята не смогли переплюнуть все то, что было сделано в «Агате Кристи».

Как бы там ни было, все это не повод не отметить 25 лет творческой деятельности известного артиста. С этим концертом вообще, творится небольшая путаница – на официальном сайте и афишах написано, что это будет «акустический концерт», а в своем официальном видеообращении Глеб Самойлов назвал предстоящую встречу – творческим вечером. Что же это в итоге будет – увидим 23 мая в клубе «Космонавт».

Ясно одно: этот концерт будет не похож на другие. Поклонников ожидают все лучшие хиты от групп «Агата Кристи» и The Matrixx в оригинальной обработке, стихи Самойлова, а также, как особо подчеркивают организаторы, мы услышим «песни последнего романтика эпохи Декаданса – Александра Вертинского».

Перед концертом, с 18 до 19 часов, в клубе состоится автограф-сессия, а также можно будет оставить любимому артисту вопросы, ответы на которые войдут в программу праздничного вечера.

Михаил Садчиков-младший

 

Опубликовано 19 мая 2014, 15:58

Другие события

Святой Себастьян сменил имя: реставрация в Эрмитаже раскрыла политический замысел Луини

В Аполлоновом зале Эрмитажа можно впервые после реставрации увидеть работы ломбардского художника Бернардино Луини «Святой Себастьян» и «Святая Екатерина с двумя ангелами». Дополняет выставку «Распятие с Мадонной, святыми Павлом, Марией Магдалиной, Иоанном и Франциском», которому реставрация только предстоит. «Фонтанка» пообщалась с куратором и реставраторами и выяснила, откуда взялись волосы на груди святого Себастьяна, почему богатый красный цвет платья святой Екатерины — это практически чудо и многое другое.

Статьи

>