Жюльет Бинош поможет избавиться от нового Годзиллы

Версия для печати Версия для печати

На радость подросткам, 15 мая на экраны выпускают «Годзиллу». Взялся за очередной римейк дебютировавший четыре года назад малобюджетным хоррором «Монстры» режиссер Гарет Эдвардс. Лучшей кандидатуры для реаниматора старого сюжета было не найти: Эдвардс умеет снимать и размашисто, и страшно, и иронично, и актуально.

Ну, и необычно — разыгрывают историю не самые очевидные блокбастерные актеры Жюльет Бинош и Аарон Тейлор-Джонсон.

Иван Чувиляев

Опубликовано 08 мая 2014, 20:18

Другие события

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>