Финальный концерт фестиваля живой музыки Revolution 2014

Версия для печати Версия для печати

11 мая в клубе "Зал ожидания" состоится финал фестиваля живой музыки Revolution 2014. Организаторы позиционируют это мероприятие как возможность для публики узнать новые профессиональные рок-группы.

Первый фестиваль Revolution собрал несколько сотен заявок, из которых жюри отобрало около 50 команд. К финалу их осталось всего 11. Пять команд, оказавшихся лучшими как по мнению международного жюри, так и по результатам живого голосования прямо в зале, будут представлять Петербург на опен-эйрах лета 2014: Воздух, Rock-line и NarvaBike Festival.

Среди участников фестиваля – группы SCHWEINEMASCHINEN, ДУНАЕВСКИЙ ORCHESTRA, ZANSKY.

Опубликовано 07 мая 2014, 01:53

Другие события

Мираж Бенуа в «Манеже». Как дипфейки Нижинского и стеклянный лабиринт рассказывают историю рода

Новая большая выставка в «Манеже» «Все Бенуа — Всё Бенуа» стоит на трёх китах: Петербург (с Петергофом), Эрмитаж, семья Бенуа во главе с Александром Николаевичем. В целом — это рассказ про подвижную, синтетичную культурную идентичность и то, что Петербург — её ковчег.

Статьи

>