Другую сторону Петербурга покажут на Казанской

Версия для печати Версия для печати

В арт-пространстве Freedom (Казанская, 7) с 30 апреля по 27 мая будет работать выставка, которая заинтригует всех, влюбленных в Петербург с изнаночной стороны. Если вам наскучили открыточные виды, парадные подъезды и пафосные интерьеры, то поспешите сюда — вам наверняка по сердцу придутся виды заброшенных лестниц, скорбных покосившихся дверей и прочие детали умирающих памятников архитектуры, которые остались без присмотра.

Таковых в Санкт-Петербурге немало. Фотографы Андрей Стрельников, Алексей Каменский, Георгий Толстой, Антон Ваганов, Игорь Яковлев и другие запечатлели картины блистательного архитектурного разложения — и не только: каждый желающий может увидеть снятое воочию на экскурсии в сопровождении авторов проекта.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 30 апреля 2014, 19:01

Другие события

Автопробегом по бездорожью и безработице: Иван Янковский и Юра Борисов в приключенческой мелодраме «Битва моторов»

В прокат вышла «Битва моторов», рассказывающая о появлении первого российского серийного автомобиля «Руссо-Балт», а также о дружбе его создателей — энтузиаста автоспорта, издателя Андрея Нагеля и инженера Дмитрия Бондарева. Кульминацией фильма и триумфом русского автопрома становится участие «Руссо-Балта» в вымышленном «Ралли Монако» 1908 года.

Статьи

>