Есть такие машины, которые всем бы хотелось иметь в своем гараже, но мало кто может себе это позволить из-за их дороговизны и эксклюзивности.

Невозможность обладать – не повод не приобщиться к прекрасному, и выставка Royal Auto Show дает такую возможность уже не первый год. В этом году автомобильное дефиле будет проходить близ Петропавловской крепости (в разные годы площадками выступали стадион Петровский, Заячий остров и другие места города).

На выставке, будут представлены самые дорогие, самые крутые и самые прокаченные тачки. Будет и отдельный стенд с коллекционными ретро-автомобилями, гоночными машинами и красивыми девушками (куда ж без них).

Организаторы настойчиво рекомендуют посетителям брать с собой фотоаппараты и другие гаджеты, чтобы они без стеснения фотографировали всю эту красоту. На каждую красавицу (имеется ввиду машина, а не девушка) будет составлено отдельное досье, так что автомобилисты смогут улучшить или проверить свои познания в характеристиках самых разных машин.

Для зрителей приготовлено множество развлечений, главное среди которых Мото-шоу, которое проходит ежедневно в течение всей выставки.

Дело осталось за малым – за хорошей погодой.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 30 апреля 2014, 12:39

Другие события

«Вильгельм Телль» в Мариинском: блокбастер Россини на фоне визуального шума

В Мариинском театре поставили «Вильгельма Телля» — грандиозный оперный блокбастер Россини, которым он завершил карьеру оперного композитора в 1928 году. Четыре акта, пять с половиной часов чистого звучания, масштабные хоровые сцены и запредельно сложные вокальные партии: постановка стала настоящим вызовом для труппы театра, и непростой задачей для итальянской команды постановщиков: режиссера Джанкарло дель Монако, сценографа Антонио Ромеро и художнице по костюмам Габриеле Салаверри. На премьерном спектакле за дирижерским пультом стоял Валерий Гергиев.

Статьи

>