Есть такие машины, которые всем бы хотелось иметь в своем гараже, но мало кто может себе это позволить из-за их дороговизны и эксклюзивности.

Невозможность обладать – не повод не приобщиться к прекрасному, и выставка Royal Auto Show дает такую возможность уже не первый год. В этом году автомобильное дефиле будет проходить близ Петропавловской крепости (в разные годы площадками выступали стадион Петровский, Заячий остров и другие места города).

На выставке, будут представлены самые дорогие, самые крутые и самые прокаченные тачки. Будет и отдельный стенд с коллекционными ретро-автомобилями, гоночными машинами и красивыми девушками (куда ж без них).

Организаторы настойчиво рекомендуют посетителям брать с собой фотоаппараты и другие гаджеты, чтобы они без стеснения фотографировали всю эту красоту. На каждую красавицу (имеется ввиду машина, а не девушка) будет составлено отдельное досье, так что автомобилисты смогут улучшить или проверить свои познания в характеристиках самых разных машин.

Для зрителей приготовлено множество развлечений, главное среди которых Мото-шоу, которое проходит ежедневно в течение всей выставки.

Дело осталось за малым – за хорошей погодой.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 30 апреля 2014, 12:39

Другие события

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>