С 24 апреля в кинотеатрах начнут показывать британскую комедию «Танцуй отсюда» (в оргинале – «Кубинская ярость»). Примечательна картина, в первую очередь, тем, что главную роль тут играет Ник Фрост — отличный комик, известный по дуэту с Саймоном Пеггом. Знаменитого напарника тут нет (вместо него выступает Крис О’Дауд, знакомый российскому зрителю по "Компьютерщикам"), зато таланту британского актера здесь уделено больше места для маневра.

Его герой — как водится, увалень, встающий с дивана только по большим праздникам — ради завоевания сердца красавицы отправляется на танцевальный конкурс. Что само по себе смешно — но можно быть уверенным, что остроумно и здорово придумана здесь не только такая завязка.

Иван Чувиляев

Опубликовано 11 апреля 2014, 13:30

Другие события

Куда пойти 29 — 31 мая: уличные концерты ко Дню города, праздник сирени и вечеринка в «Севкабель порту»

На этих выходных продолжаем отмечать День рождения Петербурга и берем курс на лето. В центре оркестр играет главные песни о городе, в «Севкабель Порту» гремит «Морская вечеринка», а в парках и садах устраивают фестивали самолетов и показывают цветы.

Статьи

>